Di seguito i riferimenti per contattare Servizi Confindustria Bergamo S.r.l. in base al servizio.

In fondo alla pagina รจ possibile compilare una richiesta di contatto.

Consulenza
Nome Telefono Email
Cairo Ilaria 035 275 350 i.cairo@confindustriabergamo.it
De Nardo Roberta 035 275 265 r.denardo@confindustriabergamo.it
Finardi Ilaria 035 275 243 i.finardi@confindustriabergamo.it
Fregolent Luca 335 726 37 93 l.fregolent@confindustriabergamo.it
Onori Massimo 337 127 41 41 m.onori@confindustriabergamo.it

Paghe e contributi
Nome Telefono Email
Beninati Eugenia 035 275 421 e.beninati@confindustriabergamo.it
Berizzi Marwin 035 275 430 m.berizzi@confindustriabergamo.it
Fontana Filippo 035 275 424 f.fontana@confindustriabergamo.it
Formenti Maria 035 275 434 m.formenti@confindustriabergamo.it
Lauriola Daniela 035 275 419 d.lauriola@confindustriabergamo.it
Metelli Ombretta 035 275 420 o.metelli@confindustriabergamo.it
Novelli Dario 035 275 423 d.novelli@confindustriabergamo.it
Pegoraro Mauro 035 275 427 m.pegoraro@confindustriabergamo.it
Pribetich Federica 035 275 422 f.pribetich@confindustriabergamo.it
Rota Federica 035 275 425 federica.rota@confindustriabergamo.it
Rossi Andrea 035 275 432 a.rossi@confindustriabergamo.it
Sangaletti Veronica 035 275 431 v.sangaletti@confindustriabergamo.it
Vitali Giovanni 035 275 426 g.vitali@confindustriabergamo.it

Assocaaf
Nome Telefono Email
Bagnai Laura 035 275 216 l.bagnai@confindustriabergamo.it
Locatelli Sabrina 035 275 312 s.locatelli@confindustriabergamo.it

Business World Service
Nome Telefono Email
Gattuso Paola 035 275 246 p.gattuso@confindustriabergamo.it

Ammnistrazione
Nome Telefono Email
Carrer Nicoletta 035 275 435 n.carrer@confindustriabergamo.it
Cucchi Elena 035 275 282 e.cucchi@confindustriabergamo.it
Pavesio Licia 035 275 435 l.pavesio@confindustriabergamo.it
Pesenti Giulia 035 275 251 g.pesenti@confindustriabergamo.it

RICHIESTA CONTATTI



Accetta l'informativa della privacy
*campi obbligatori

rispetto D.LGS. 196/03 - codice in materia di protezione dei dati personali - Si informa che i dati fin qui riportati saranno utilizzati per scopi statistici e comunque a solo uso interno.