Di seguito i riferimenti per contattare Servizi Confindustria Bergamo S.r.l. in base al servizio.

In fondo alla pagina è possibile compilare una richiesta di contatto.


Paghe e contributi
Nome Telefono Email
Marwin Berizzi 035 275 430 m.berizzi@serviziconfindustria.it
Maria Formenti  035 275 434 m.formenti@serviziconfindustria.it
Daniela Lauriola 035 275 419 d.lauriola@serviziconfindustria.it
Dario Novelli  035 275 423 d.novelli@serviziconfindustria.it
Federica Pribetich 035 275 422 f.pribetich@serviziconfindustria.it
Federica Rota  035 275 425 federica.rota@serviziconfindustria.it
Andrea Rossi  035 275 432 a.rossi@serviziconfindustria.it
Veronica Sangaletti  035 275 431 v.sangaletti@serviziconfindustria.it
Francesca Nannini 035 275 421 f.nannini@serviziconfindustria.it
Deborah Marchetti 035 275 427 d.marchetti@serviziconfindustria.it
Davide Galizzi 035 275 420 d.galizzi@serviziconfindustria.it
Isabel Belotti 035 275 424 i.belotti@serviziconfindustria.it
Rossana Marziali                   035 275 426 r.marziali@serviziconfindustria.it
Michela Mapelli 035 275 433 m.mapelli@serviziconfindustria.it

Business Unit People
Nome Telefono Email
Gabriella Fornoni
Servizio Paghe             
345 2615836  g.fornoni@confindustriabergamo.it
Sabrina Locatelli                  
Assocaaf
345 7289389  s.locatelli@confindustriabergamo.it

Business Unit Competitività
Nome Telefono Email
Monica Mostosi
Consulenza
349 1890932 m.mostosi@serviziconfindustria.it 
Ilaria Cairo
Innovazione
342 5095680  i.cairo@serviziconfindustria.it
Paola Gattuso
Internazionalizzazione     
345 2835438 p.gattuso@serviziconfindustria.it

Ammnistrazione
Nome Telefono Email
Elena Cucchi                 035 275 282 e.cucchi@serviziconfindustria.it
Ubaldo Benigni     035 275 243 u.benigni@serviziconfindustria.it
Licia Pavesio                      035 275 435 l.pavesio@serviziconfindustria.it

 

BUSINESS UNIT Formazione

Nome Telefono Email
Carla Giavazzi
formazione a catalogo
035 210863 c.giavazzi@serviziconfindustria.it
Isabella Civera
formazione commerciale
035 210863 i.civera@serviziconfindustria.it 

Sara Guerrini
formazione finanziata

035 210863 s.guerrini@serviziconfindustria.it
Valeria Corsini
formazione manageriale
035210863 v.corsini@serviziconfindustria.it 



RICHIESTA CONTATTI



Accetta l'informativa della privacy
*campi obbligatori

rispetto D.LGS. 196/03 - codice in materia di protezione dei dati personali - Si informa che i dati fin qui riportati saranno utilizzati per scopi statistici e comunque a solo uso interno.